25.09
19:13

Marauder — самый защищенный и прочный авто 2011 года

Marauder — изначально разрабатывался как бронетранспортер для перевозки людей и ценных грузов, но в результате тщательных раздумий и малого спроса на подобную технику было решено позволить покупать спец. технику всем желающим. В результате автомобильное детище от южноафриканской компании Paramount Group появилось на дорогах в мирных городах.
На фотографиях может показаться, что Marauder не тяжелее известного авто Hummer, но возможно вы удивитесь, узнав, что вес самого защищённого автомобиля 2011 года - 12 тонн и это без дополнительного груза. В салон вполне можно поместить десять человек с личным багажом.
Конечно, для такого двигателя нужен очень мощный двигатель. Известная компания MAN специализирующаяся на производстве грузовых автомобилей, автобусов и двигателей предложила свой двигатель для бронированного автомобиля, мощность которого 224 лошадиные силы.
Максимальную скорость дизельный двигатель позволяет транспорту разогнаться до 120 км/ч, но думаю если учесть вес авто Marauder, то это вполне хорошая скорость.
Автомобильное шоу Top Gear испробовала на прочность бронированный авто, и все испытания были удачно пройдены. Среди препятствий были львы, кирпичные стены, взрывы и проезд по легковым автомобилям.































25.09
18:56

478 тысяч евро

Мощный кабриолет Brabus Mercedes-Benz 800 E V12 Cabriolet. Мне нравится. А вам?


Далее…

[1..3]



Папки

Друзья


Найти друзей